360直播

APP下载 提意见
赛事分类:篮球 欧联杯 足球 体育 CBA 罗甲 保超 捷甲 丹超 非洲杯 中甲 中乙 俄超 中超 巴甲 欧冠 足协杯 F1
2019-07-18 星期四 节目列表
2019-07-19 星期五 节目列表
2019-07-20 星期六 节目列表
2019-07-21 星期天 节目列表
  • 00:00 足球 友谊赛 西班牙人vs朗斯
  • 00:00 瑞典超 松兹瓦尔vs赫根
  • 00:00 瑞典甲 费里塔比vs奥尔格里特
  • 00:00 冰岛超 维京古vs瓦路尔
  • 00:00 俄超 莫斯科中央陆军vs奥伦堡加索维克
  • 00:30 瑞士甲 切阿索vs韦尔
  • 00:30 智利杯 圣菲利浦联vs奥达斯
  • 00:30 足球 友谊赛 纽伦堡vs巴黎圣日耳曼
  • 01:00 瑞士超 锡昂vs巴塞尔
  • 01:00 瑞士超 图恩vs纳沙泰尔
  • 01:00 瑞士甲 沙夫豪森vs洛桑
  • 01:30 捷甲 布拉格斯巴达vs亚布洛内茨
  • 01:45 白俄超 比斯特戴拿模vs兹霍迪诺
  • 02:00 罗甲 塞林西尼vs克卢日
  • 02:30 俄超 罗斯托夫vs莫斯科斯巴达
  • 03:00 玻利甲 奥罗拉vs瓜比拉
  • 03:00 厄瓜甲 德芬vs国家报队
  • 03:30 巴乙 维拉诺瓦vs米内罗美洲
  • 04:00 足球 国际冠军杯北美区 本菲卡vs瓜达拉哈拉
  • 04:00 高尔夫 巴尔巴索高尔夫锦标赛第三轮
  • 04:00 巴甲 巴伊亚vs克鲁塞罗
  • 04:15 哥伦甲 马达莱纳联vs修罗
  • 05:15 玻利甲 华恩斯体育生vs破坏者
  • 05:15 厄瓜甲 里奥邦巴vs福尔扎阿玛利拉
  • 06:00 高尔夫 陶氏大湖湾区高尔夫邀请赛第四轮
  • 06:00 墨联 圣路易斯竞技vs普马斯
  • 06:00 墨联 帕丘卡vs莱昂
  • 06:00 巴乙 保地花高SPvs巴西瓜拉尼
  • 06:00 巴乙 欧帕尔利奥vsCR巴西
  • 06:00 巴甲 巴西国际vs格雷米奥
  • 06:00 巴甲 阿拉戈亚诺体育队vs巴拉纳竞技
  • 06:00 巴甲 塞阿拉vs帕尔梅拉斯
  • 06:00 哥伦甲 侨卡巴vs圣塔菲
  • 06:00 足球 国际冠军杯北美区 阿森纳vs佛罗伦萨
  • 06:30 哥伦甲 卡利体育会vs贾奎斯科尔多巴
  • 07:00 美乙 哈特福德竞技vs查尔斯顿电池
  • 07:00 美乙 渥太华复仇者vs斯沃普公园流浪者
  • 07:00 美乙 路易斯维尔FCvs伯利恒钢铁
  • 07:00 美乙 匹兹堡猎犬河队vs北卡罗莱纳
  • 07:00 美乙 印地十一vs劳顿联
  • 07:00 足球 美女职附 华盛顿精神女足vs休斯顿达斯女足
  • 07:30 美乙 坦帕湾vs圣路易斯狮子
  • 07:30 美职联 费城联合vs芝加哥火焰
  • 07:30 美职联 哥伦布机员vs蒙特利尔冲击
  • 07:30 美职联 多伦多FCvs休斯敦迪纳摩
  • 07:30 厄瓜甲 基多天主大学vs奥卡斯
  • 07:30 足球 美女职附 奥兰多荣耀女足vsFC天蓝女足
  • 08:00 美乙 科罗拉多跃泉vs俄克拉荷马能源
  • 08:00 美乙 伯明翰军团vs亚特兰大联B队
  • 08:00 墨联 墨西哥美洲vs蒙特瑞
  • 08:00 墨联 泰格雷斯vs莫雷利亚
  • 08:00 智利杯 智利天主大学vs圣地亚哥早晨
  • 08:00 足球 国际冠军杯北美区 拜仁慕尼黑vs皇家马德里
  • 08:10 MLB 常规赛 酿酒人vs响尾蛇
  • 08:30 美乙 孟菲斯901vs纽约红牛后备队
  • 08:30 美乙 里奥格兰德河谷vs萨克拉门托
  • 08:30 美职联 堪萨斯竞技vs达拉斯FC
  • 08:45 哥伦甲 托利马体育vs卡利阿美利加
  • 09:00 体育 国际泳联世锦赛女子200米混合泳预赛 叶诗文vs混合泳
  • 09:00 美职联 科罗拉多急流vs纽约城
  • 09:30 体育 国际泳联世锦赛男子400米自由泳预赛孙杨
  • 09:30 美乙 埃尔帕索机车vs皇家君主
  • 10:00 美乙 洛杉矶银河B队vs雷诺CF
  • 10:00 美职联 温哥华白帽vs圣何塞地震
  • 10:00 美职联 皇家盐湖城vs明尼苏达联
  • 10:00 墨联 拿加沙vs阿苏尔
  • 10:30 美乙 弗雷斯诺FCvs波特兰伐木者后备队
  • 13:00 体育 国际泳联世锦赛水球男子复赛A2-B3
  • 13:15 自行车 环青海湖国际公路自行车赛-第八赛段
  • 14:00 日丙 福岛联vs熊本深红
  • 14:00 日丙 沼津青蓝vs长野帕塞罗
  • 14:30 体育 国际泳联世锦赛水球男子复赛A3-B2
  • 16:00 中乙 湖南湘涛vs四川优必选
  • 16:00 日丙 藤枝MYFCvsSC相模原
  • 16:30 排球 全国沙滩排球锦标赛-决赛
  • 17:00 体育 亚琛世界马术节盛装舞步决赛
  • 17:00 日职乙 町田泽维亚vs德岛漩涡
  • 17:00 日职乙 水户蜀葵vsFC琉球
  • 17:00 日丙 大阪樱花U23vs大阪钢巴U23
  • 17:30 中超 北京人和vs上海申花
  • 17:30 新加坡联 内政联队vs新泻天鹅乙队
  • 17:45 篮球 U19女篮世界杯 中国女篮vs马里女篮
  • 18:00 日职乙 冈山绿雉vs山形山神
  • 18:00 丹超 锡尔克堡vs霍森斯
  • 18:00 韩职联 水原三星vs城南足球俱乐部
  • 18:00 韩职联 尚州尚武vs大邱FC
  • 18:00 韩职联 蔚山现代vs江原FC
  • 18:00 足球 韩挑K联 安山小绿人vs全南天龙
  • 18:00 足球 韩挑K联 大田市民vs水原城
  • 18:00 足球 韩挑K联 安山木槿花vs首尔埃兰
  • 18:30 体育 国际泳联世锦赛男子400米自由泳决赛 孙杨 路16服 范特西54服
  • 19:00 泰超 武里南vs曼谷联合队
  • 19:00 泰超 泰拉特vs那空拉查斯马
  • 19:00 德丙 卓尼特斯vs曼海姆
  • 19:00 俄超 乌拉尔vs格罗兹尼特里克
  • 19:30 足球 国际冠军杯亚洲区 尤文图斯vs热刺
  • 19:30 中甲 梅县铁汉生态vs 四川FC
  • 19:35 足球 潍坊女足锦标赛 中国女足U16vs 智利女足U16
  • 19:35 中超 山东鲁能vs深圳佳兆业
    图文直播
    图文直播
  • 19:35 中超 河北华夏vs天津天海
    图文直播
    图文直播
  • 19:35 中超 重庆斯威vs上海上港
    图文直播
    图文直播
  • 19:35 中超 河南建业vs武汉卓尔
  • 20:00 体育 国际泳联世锦赛女子200米混合泳半决赛 叶诗文
  • 20:00 中超 江苏苏宁vs北京国安
    图文直播
    图文直播
  • 20:00 泰超 蒙通联vs清莱联
  • 20:00 泰超 素可泰vs北榄城
  • 20:00 德丙 乌丁根05vs哈雷斯彻
  • 20:00 丹超 奥尔堡vs桑德捷斯基
  • 20:00 丹超 埃斯比约vs霍布罗
  • 21:00 拉脱超 美塔里加vs列加斯
  • 21:00 瑞典超 马尔默vs天狼星
  • 21:00 瑞典超 哥德堡vs艾斯基斯杜拿
  • 21:00 瑞典甲 米亚尔比vs哈尔姆斯达斯
  • 21:30 体育 国际田联钻石联赛-伦敦站2
  • 21:30 高尔夫 英国公开赛第四轮
  • 21:30 俄超 莫斯科火车头vs坦波夫斯巴达
  • 22:00 拉脱超 瓦尔米耶拉vs文茨皮尔斯
  • 22:00 瑞士超 苏黎世vs卢加诺
  • 22:00 瑞士超 圣加仑vs卢森
  • 22:00 瑞士超 年青人vs塞尔维特
  • 22:00 瑞士甲 克里恩斯vs瓦杜兹
  • 22:00 巴甲 博塔弗戈vs桑托斯
  • 22:00 丹超 兰德斯vs布隆德比
  • 22:00 芬超 古比斯vs玛丽港
  • 22:00 芬超 HIFK足球vs洛瓦涅米
  • 22:00 芬超 英特土尔库vs洪卡
  • 22:30 捷甲 波希米亚1905vs博雷斯拉夫
  • 23:00 拉脱超 叶尔加瓦vs利耶帕亚
  • 23:00 罗甲 CSMS雅西vs阿斯特拉
  • 23:00 爱超 沙姆洛克流浪vs都柏林大学
  • 23:30 瑞典超 北雪平vs奥斯特桑斯
  • 23:30 瑞典甲 奥斯达vs特雷勒堡
2019-07-22 星期一 节目列表
  • 00:00 挪超 布兰vs斯塔贝克
  • 00:00 冰岛超 贝雷达比历克vs格林达维克
  • 00:00 冰岛超 费基尔vsIBV韦斯特曼纳
  • 00:00 丹超 米迪兰特vs北西兰
  • 00:00 俄超 莫斯科迪纳摩vs喀山鲁宾
  • 01:00 捷甲 特普利斯vs布拉格斯拉维亚
  • 01:00 墨联 托卢卡vs克雷塔罗
  • 01:00 冰岛超 KA阿克雷里vsIA阿克拉内斯
  • 01:45 白俄超 维特布斯克火车头vs明斯克
  • 02:00 罗甲 布加勒斯特迪纳摩vsCS卡拉奥华大学
  • 02:00 挪超 莫尔德vs萨普斯堡
  • 02:00 挪甲 桑德菲杰vs康斯文格
  • 02:30 俄超 索契vs圣彼得堡泽尼特
  • 03:00 巴甲 科林蒂安vs弗拉门戈
  • 03:00 巴甲 米内罗竞技vs福塔雷萨
  • 03:15 冰岛超 维京古vs瓦路尔
  • 03:15 冰岛超 KR雷克雅未克vs斯塔尔南
  • 04:00 美职联 亚特兰大联vs华盛顿联
  • 05:30 巴拉甲 巴拉圭河床vs索尔美洲队
  • 06:00 美职联 辛辛那提vs新英格兰革命
  • 06:00 巴甲 奥瓦vs戈伊亚斯
  • 06:00 足球 友谊赛 利物浦vs塞维利亚
  • 06:45 哥伦甲 帕特里奥坦斯vs巴兰基亚青年
  • 07:30 美职联 奥兰多城vs纽约红牛
  • 07:30 玻利甲 奥利恩特vs皇家帕托斯
  • 07:50 墨联 桑托斯拉古纳vs瓜达拉哈拉
  • 08:00 足球 中美超杯 齐奥内斯交流会vsCD阿拉比
  • 08:45 哥伦甲 国民竞技vs布卡拉曼格
  • 09:30 美职联 西雅图音速vs波特兰伐木者
  • 16:00 篮球 斯坦科维奇杯 突尼斯男篮vs拉脱维亚男篮
  • 18:00 足球 韩女联 昌宁女足vs水原FCM女足
  • 18:00 足球 韩女联 首尔亚马逊女足vs龟尾女足
  • 18:00 足球 韩女联 现代制铁女足vs华川KSPO女足
  • 18:00 足球 韩女联 报恩尚武女足vs庆州FC女足
  • 19:00 CBA 夏季联赛 北京vs辽宁
  • 19:30 印尼甲 巴日托vs帕森拉
  • 21:00 CBA 夏季联赛 天津vs青岛
2019-07-23 星期二 节目列表
  • 00:00 波兰超 华沙普洛克vs萨比利斯
  • 00:00 捷甲 卡尔维纳vs奥斯特拉瓦
  • 01:00 瑞典超 哈马比vs埃尔夫斯堡
  • 01:00 瑞典超 卡尔马vs佐加顿斯
  • 01:00 德丙 耶拿vs因戈尔施塔特
  • 01:00 丹超 欧登塞vs利恩比
  • 02:00 罗甲 舍佩斯vs布加勒斯特星
  • 02:00 足球 国际冠军杯北美区 拜仁慕尼黑vsAC米兰
  • 03:15 冰岛超 HK科帕沃格vs哈夫纳夫约杜尔
  • 07:00 巴乙 累西腓体育vs布拉希尔佩洛塔斯
  • 07:00 巴甲 圣保罗vs沙佩科恩斯
  • 08:00 玻利甲 帕瑞vs阿拉维准备
  • 08:15 厄瓜甲 马卡拉vs特克尼克
  • 09:00 哥伦甲 拉伊奎达德vs曼特宁独立
  • 16:00 篮球 斯坦科维奇杯 中国男篮vs突尼斯
  • 17:30 篮球 U19女篮世界杯 中国女篮vs阿根廷女篮
  • 18:30 足球 友谊赛 巴塞罗那vs切尔西
  • 19:00 CBA 夏季联赛 辽宁vs青岛
  • 19:30 篮球 斯坦科维奇杯 克罗地亚男篮vs拉脱维亚男篮
  • 20:00 足球 友谊赛 广州富力vs南安普顿
  • 21:00 CBA 夏季联赛 北京vs天津
2019-07-24 星期三 节目列表
  • 01:00 瑞典甲 延雪平vs瓦斯特拉斯
  • 02:00 欧冠 资格赛 埃因霍温vs巴塞尔
  • 02:00 足球 国际冠军杯北美区 佛罗伦萨vs本菲卡
  • 04:00 南球杯 苏利亚vs水晶竞技队
  • 06:15 解放者杯 河床vs克鲁塞罗
  • 06:15 巴乙 巴西瓜拉尼vs奎尔巴
  • 06:15 巴乙 科里蒂巴vs维拉诺瓦
  • 06:15 巴乙 费古埃伦斯vs巴拉纳
  • 06:15 巴乙 萨本托vs欧帕尔利奥
  • 07:00 足球 国际冠军杯北美区 皇家马德里vs阿森纳
  • 07:30 巴乙 巴甘蒂诺vs庞特普雷塔
  • 07:30 巴乙 戈亚尼亚竞技vs保地花高SP
  • 08:00 足球 国际冠军杯北美区 瓜达拉哈拉vs马德里竞技
  • 08:30 解放者杯 戈多伊克鲁斯vs帕尔梅拉斯
  • 08:30 解放者杯 利加大学vs亚松森奥林匹亚
  • 08:30 南球杯 佩纳罗尔vs弗鲁米嫩塞
  • 08:30 巴乙 隆迪那vs维多利亚
  • 08:30 巴乙 CR巴西vs克里丘马
  • 08:30 巴乙 米内罗美洲vs欧斯特
  • 18:00 足协杯 1/4决赛 山东鲁能vs北京国安
  • 18:00 足协杯 1/4决赛 天津天海vs大连一方
  • 18:30 韩职联 蔚山现代vs尚州尚武
  • 19:00 CBA 夏季联赛 北京vs青岛
  • 19:30 足球 国际冠军杯亚洲区 尤文图斯vs国际米兰
  • 19:35 足球 女超联赛第3轮 武汉车都江大女足vs江苏苏宁女足
  • 19:35 足球 女超联赛第3轮 长春大众置业女足vs广东辉骏女足
  • 19:35 足球 女超联赛第3轮 上海农商银行女足vs大连女足
  • 19:35 足球 女超联赛第3轮 河南徽商女足vs北京北控置业女足
  • 20:00 足协杯 1/4决赛 天津泰达vs上海申花
  • 20:00 足球 友谊赛 杰志vs曼城
  • 20:00 足协杯 1/4决赛 广州恒大vs上海上港
  • 21:00 CBA 夏季联赛 天津vs辽宁
  • 23:30 WNBA 纽约自由人vs康涅狄格太阳